| 名前 | ポータブルエアコン |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220,110 |
| 電力 (ワット) | 490 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気、太陽光 |
| 電源 | AC220V、AC110V |
|---|---|
| 重さ | 13kg |
| 定格電力 | 280W |
| 冷却能力 | 2200BTU |
| 騒音レベル | 45dB |
| 名前 | スプリットポータブルAC |
|---|---|
| 消費電力 | 490ワット |
| 電圧 | 220V、110V |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 冷媒の種類 | R410A |
| 名前 | 小型 携帯 エアコン |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220,110 |
| 電力 (ワット) | 490 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気、太陽光 |
| 名前 | コンパクトACユニット |
|---|---|
| 電源 | AC220V、AC110V |
| 重さ | 13kg |
| 定格電力 | 280W |
| 冷却能力 | 2200BTU |
| 電源 | AC220V/AC110V |
|---|---|
| 重さ | 15kg |
| 気流 | 165CFM |
| 保証 | 1年 |
| 携帯性 | 持ち運び用ハンドル付きで軽量 |
| 名前 | ポータブルRC AC |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220、110、12V、24V |
| 電力 (ワット) | 500 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気、太陽光 |
| 名前 | ポータブルミニミストAC |
|---|---|
| 電源 | AC220V/AC110V |
| 重さ | 15kg |
| 気流 | 180CFM |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | RV ポータブル AC |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220,110 |
| 電力 (ワット) | 490 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気、太陽光 |
| 名前 | ミニミストエアクーラー |
|---|---|
| 電源 | AC220V/AC110V |
| 重さ | 12kg |
| 気流 | 80CFM |
| 保証 | 1年 |