| नाम | मिनी एयर कंडीशनर |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110,12V,24V |
| पावर (डब्ल्यू) | 600 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युतीय |
| नाम | स्प्लिट टाइप पोर्टेबल एयर कंडीशनर |
|---|---|
| बिजली की खपत | 490 वॉट |
| वोल्टेज | 220V,110V |
| ठंडा करने की क्षमता | 5500BTU |
| रेफ्रिजरेंट प्रकार | आर410ए |
| नाम | मिनी पोर्टेबल एयर कंडीशनर |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110,12V,24V |
| पावर (डब्ल्यू) | 600 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युतीय |
| नाम | पोर्टेबल स्प्लिट एयर कंडीशनर |
|---|---|
| बिजली की खपत | 490 वॉट |
| वोल्टेज | 12वी,24वी,48वी |
| ठंडा करने की क्षमता | 5500BTU |
| रेफ्रिजरेंट प्रकार | आर410ए |
| शक्ति का स्रोत | 220V एसी/110V एसी |
|---|---|
| वज़न | 15 किग्रा |
| वायु प्रवाह | 165 सीएफएम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पोर्टेबिलिटी | कैरी हैंडल के साथ हल्का |
| नाम | पोर्टेबल एयर कंडीशनर |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110 |
| पावर (डब्ल्यू) | 420 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युतीय |
| नाम | स्प्लिट पोर्टेबल एयर कंडीशनर |
|---|---|
| ठंडा करने की क्षमता | 5500BTU |
| बिजली की खपत | 490 वॉट |
| रेफ्रिजरेंट प्रकार | आर410ए |
| वोल्टेज | 220V,110V |
| नाम | पोर्टेबल स्प्लिट एयर कंडीशनर |
|---|---|
| मूल्यांकित शक्ति | 490 वॉट |
| वोल्टेज | 220V,110V |
| ठंडा करने की क्षमता | 5500BTU |
| तापमान रेंज आपरेट करना | 16°C से 32°C |
| नाम | स्प्लिट पोर्टेबल एयर कंडीशनर |
|---|---|
| बिजली की खपत | 490 वॉट |
| वोल्टेज | 12वी,24वी,48वी |
| ठंडा करने की क्षमता | 5500BTU |
| रेफ्रिजरेंट प्रकार | आर410ए |
| नाम | पोर्टेबल एयर कंडीशनर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | 220V एसी/110V एसी |
| वज़न | 12 किग्रा |
| वायु प्रवाह | 80 सीएफएम |
| गारंटी | 1 वर्ष |