| 이름 | 휴대용 분할 에어컨 |
|---|---|
| 전력 소비 | 490와트 |
| 전압 | 12V,24V,48V |
| 냉각 용량 | 5500BTU |
| 냉매 종류 | R410A |
| 이름 | 분할 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전력 소비 | 490와트 |
| 전압 | 12V,24V,48V |
| 냉각 용량 | 5500BTU |
| 냉매 종류 | R410A |
| 이름 | 소형 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전력 소비 | 490와트 |
| 전압 | 220V, 110V |
| 냉각 용량 | 5500BTU |
| 냉매 종류 | R410A |
| 이름 | 분할 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전력 소비 | 490와트 |
| 전압 | 220V, 110V |
| 냉각 용량 | 5500BTU |
| 냉매 종류 | R410A |
| 이름 | 분할 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전력 소비 | 490와트 |
| 전압 | 220V, 110V |
| 냉각 용량 | 5500BTU |
| 냉매 종류 | R410A |
| 이름 | 분할 휴대용 에어컨 |
|---|---|
| 전력 소비 | 490와트 |
| 전압 | 12V,24V,48V |
| 냉각 용량 | 5500BTU |
| 냉매 종류 | R410A |
| 이름 | 휴대용 분할 AC 장치 |
|---|---|
| 전력 소비 | 490와트 |
| 전압 | 220V, 110V |
| 냉각 용량 | 5500BTU |
| 냉매 종류 | R410A |
| 이름 | 에어컨을 야영시키기 |
|---|---|
| 전압(v) | 220v/110v,12v,24v |
| 전력(w) | 490 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기, 태양광 |
| 이름 | 에어컨을 야영시키기 |
|---|---|
| 전압(v) | 220v/110v,12v,24v |
| 전력(w) | 490 |
| 전원 | 전기, 태양광 |
| 냉방/난방 | 냉각 및 가열 |
| 이름 | 에어컨을 야영시키기 |
|---|---|
| 전압(v) | 220v/110v,12v,24v |
| 전력(w) | 490 |
| 전원 유형 | AC,DC |
| 전원 | 전기, 태양광 |