| 消費電力 | 230ワット |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 騒音レベル | 45dB |
| タイプ | エアコン |
| タイマー関数 | はい |
| 消費電力 | 230ワット |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 騒音レベル | 45dB |
| タイプ | エアコン |
| タイマー関数 | はい |
| 型番 | B01 |
|---|---|
| 使用法 | 部屋、キッチン、オフィス |
| 室内 機械 の 騒音 | > 50dB |
| 冷却/加熱 | 冷却のみ |
| 電源 | 電気 |
| 型番 | B01 |
|---|---|
| 使用法 | 部屋、車 |
| 室内 機械 の 騒音 | > 50dB |
| 中国のエネルギー効率基準 | レベル5 |
| 冷却/加熱 | 冷却のみ |
| 型番 | B01 |
|---|---|
| 使用法 | 部屋、車、オフィス、ペットハウス |
| 冷却/加熱 | 冷却のみ |
| 電源 | 電気 |
| パワータイプ | 交流 |