| Nome | Mini dispositivo di raffreddamento dell'aria a nebbia |
|---|---|
| Fonte di energia | 220 V CA/110 V CA |
| Peso | 12 chilogrammi |
| Flusso d'aria | 80 metri cubi |
| Garanzia | 1 anno |
| Fonte di energia | 220 V CA/110 V CA |
|---|---|
| Peso | 15 chilogrammi |
| Flusso d'aria | 165 metri cubi |
| Garanzia | 1 anno |
| Portabilità | Leggero con maniglia per il trasporto |
| Fonte di energia | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13 chilogrammi |
| Potenza nominale | 280 W |
| Capacità di raffreddamento | 2200 BTU |
| Livello di rumore | 45dB |
| Fonte di energia | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13 chilogrammi |
| Potenza nominale | 280 W |
| Capacità di raffreddamento | 2200 BTU |
| Livello di rumore | 45dB |
| Fonte di energia | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13 chilogrammi |
| Potenza nominale | 280 W |
| Capacità di raffreddamento | 2200 BTU |
| Livello di rumore | 45dB |
| Fonte di energia | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13 chilogrammi |
| Potenza nominale | 280 W |
| Capacità di raffreddamento | 2200 BTU |
| Livello di rumore | 45dB |
| Fonte di energia | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13 chilogrammi |
| Potenza nominale | 280 W |
| Capacità di raffreddamento | 2500 BTU |
| Capacità di riscaldamento | 2000 BTU |
| Fonte di energia | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13 chilogrammi |
| Potenza nominale | 280 W |
| Capacità di raffreddamento | 2500 BTU |
| Capacità di riscaldamento | 2000 BTU |
| Nome | Condizionatori portatili per tende |
|---|---|
| Voltaggio (v) | 220,110,12V,24V |
| Potenza (w) | 500 |
| utilizzo | Stanza, automobile, sala riunioni, camper/tenda, ufficio |
| Fonte di energia | Elettrico, solare |
| Nome | Condizionatore portatile per camper |
|---|---|
| Voltaggio (v) | 220,110,12V,24V |
| Potenza (w) | 600 |
| utilizzo | Stanza, automobile, sala riunioni, camper/tenda, ufficio |
| Fonte di energia | Elettrico |