| Fonte di energia | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13 chilogrammi |
| Potenza nominale | 280 W |
| Capacità di raffreddamento | 2200 BTU |
| Livello di rumore | 45dB |
| Consumo energetico | 490 Watt |
|---|---|
| Voltaggio | 220 V, 110 V |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Tipo di refrigerante | R410A |
| Intervallo di temperatura operativa | Da 16°C a 32°C |
| Fonte di energia | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13 chilogrammi |
| Potenza nominale | 280 W |
| Capacità di raffreddamento | 2200 BTU |
| Livello di rumore | 45dB |
| Fonte di energia | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13 chilogrammi |
| Potenza nominale | 280 W |
| Capacità di raffreddamento | 2500 BTU |
| Capacità di riscaldamento | 2000 BTU |
| Nome | Piccolo condizionatore compatto |
|---|---|
| Voltaggio (v) | 220.110 |
| Potenza (w) | 420 |
| utilizzo | Stanza, automobile, sala riunioni, camper/tenda, ufficio |
| Fonte di energia | Elettrico |
| Nome | Mini condizionatori portatili |
|---|---|
| Voltaggio (v) | 220.110 |
| Potenza (w) | 490 |
| utilizzo | Stanza, automobile, sala riunioni, camper/tenda, ufficio |
| Fonte di energia | Elettrico |
| Nome | Climatizzatore di tenda |
|---|---|
| Voltaggio (v) | 220.110 |
| Potenza (w) | 490 |
| utilizzo | Stanza, automobile, sala riunioni, camper/tenda, ufficio |
| Fonte di energia | Elettrico, solare |
| Nome | Condizionatore d'aria di campeggio |
|---|---|
| Voltaggio (v) | 220,110,12V,24V |
| Potenza (w) | 500 |
| utilizzo | Stanza, automobile, sala riunioni, camper/tenda, ufficio |
| Fonte di energia | Elettrico, solare |
| Nome | Condizionatore portatile |
|---|---|
| Fonte di energia | 220 V CA/110 V CA |
| Peso | 12 chilogrammi |
| Flusso d'aria | 80 metri cubi |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Condizionatore d'aria da scrivania a basso consumo |
|---|---|
| Voltaggio (v) | 220.110 |
| Potenza (w) | 490 |
| utilizzo | Stanza, automobile, sala riunioni, camper/tenda, ufficio |
| Fonte di energia | Elettrico, solare |