| Nome | Mini umidificatore raffreddatore d'aria |
|---|---|
| Fonte di energia | 220 V CA/110 V CA |
| Peso | 15 chilogrammi |
| Flusso d'aria | 180 metri cubi |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | mini condizionatore d'aria |
|---|---|
| Voltaggio (v) | 220.110 |
| Potenza (w) | 490 |
| utilizzo | Stanza, automobile, sala riunioni, camper/tenda, ufficio |
| Fonte di energia | Elettrico, solare |
| Nome | Unità AC per piccole aree |
|---|---|
| Fonte di energia | CA 220 V, CA 110 V |
| Peso | 13 chilogrammi |
| Potenza nominale | 280 W |
| Capacità di raffreddamento | 2500 BTU |
| Fonte di energia | 220 V CA/110 V CA |
|---|---|
| Peso | 15 chilogrammi |
| Flusso d'aria | 165 metri cubi |
| Garanzia | 1 anno |
| Portabilità | Leggero con maniglia per il trasporto |
| Nome | Condizionatore portatile per camper |
|---|---|
| Voltaggio (v) | 220,110,12V,24V |
| Potenza (w) | 600 |
| utilizzo | Stanza, automobile, sala riunioni, camper/tenda, ufficio |
| Fonte di energia | Elettrico |
| Nome | Mini raffreddamento AC |
|---|---|
| Fonte di energia | CA 220 V, CA 110 V |
| Peso | 13 chilogrammi |
| Potenza nominale | 280 W |
| Capacità di raffreddamento | 2200 BTU |
| Nome | mini condizionatore d'aria |
|---|---|
| Fonte di energia | CA 220 V, CA 110 V |
| Peso | 13 chilogrammi |
| Potenza nominale | 280 W |
| Capacità di raffreddamento | 2500 BTU |
| Nome | Unità AC esterna portatile |
|---|---|
| Voltaggio (v) | 220.110 |
| Potenza (w) | 420 |
| utilizzo | Stanza, automobile, sala riunioni, camper/tenda, ufficio |
| Fonte di energia | Elettrico |
| Nome | Aria condizionata da campeggio all'aperto |
|---|---|
| Fonte di energia | 220 V CA/110 V CA |
| Peso | 15 chilogrammi |
| Flusso d'aria | 165 metri cubi |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Condizionatore portatile |
|---|---|
| Voltaggio (v) | 220,110,12V,24V |
| Potenza (w) | 600 |
| utilizzo | Stanza, automobile, sala riunioni, camper/tenda, ufficio |
| Fonte di energia | Elettrico |