Klimagerät für Campingplätze mit schnellen Kühl- und Heizschalter
Beschreibung:
Treffen Sie den ultimativen All-Terrain-Klima-Partner: Diese Camping-Klimaanlage verbindet mechanische Leistung mit intelligenter Technologie, um jede Umgebung zu erobern.Konzipiert mit einer robusten Kühlleistung von 4800 BTU und einer Heizleistung von 2000 BTU, bietet es eine schnelle Temperaturkontrolle, während es effizient mit nur 490 W Strom arbeitet.ob Sie in einem abgelegenen Zelt oder einem fahrenden Fahrzeug sindNeben der Heizung und Kühlung schaltet es mühelos in einen Entfeuchter oder einen Hochgeschwindigkeitsventilator um und dient als vielseitiges 4-in-1-Werkzeug für jede Jahreszeit.es ist die zuverlässige Komfortlösung für das Leben auf der Straße, auf dem Campingplatz, oder in Ihrem Off-Grid-Heiligtum.
Eigenschaften:
1. Mechanische Strukturen professioneller Qualität
Das Äußere ist aus langlebigen Materialien und präzisen mechanischen Styles gefertigt und bietet einen verbesserten Schutz vor Stößen und Vibrationen während der Bewegung im Freien.Das Innenaufbauwerk entspricht strengen Industriestandard, wodurch der Komponentenraum optimiert und auch in schwierigen Umgebungen eine stabile Leistung gewährleistet wird.
2. Mehrspannungs-intelligentes Anpassungssystem
Unterstützt Spannungseingänge von 12V, 24V, 110V und 220V, die automatisch unterschiedliche Stromquellen erkennen und anpassen.mit einer Leistung von mehr als 50 W und einer Leistung von mehr als 50 W, so dass sie sich ideal für die Reise zwischen den Regionen eignet.
3. Ökoeffiziente Kühltechnik
Die Anlage nutzt umweltfreundliches Kältemittel R290 und einen effizienten Kompressor mit 490 Watt und erreicht eine Kühlleistung von 4800 BTU bei gleichzeitig geringem Energieverbrauch.Das Kältemittel hat ein geringes Erderwärmungspotenzial, im Einklang mit den Zielen der Nachhaltigkeit und der Verringerung der Umweltbelastung.
4All-in-One Vier-Jahreszeiten-Modus
Integriert Klimaanlage, Heizung, Entfeuchtung und Lüfterfunktionen, so dass Sie schnell durch Sprach- oder physische Bedienelemente wechseln können.,es passt sich den unterschiedlichen Bedürfnissen für den Allzeitgebrauch an.
5. Offline-Sprach- und Abflussfreie intelligente Steuerung
Ausgestattet mit einem Offline-Sprachmodul, das auch ohne Internetzugang den Befehl betätigt, kombiniert mit einem Drain-freien Design.Verringerung der Mühe bei der manuellen Entwässerung und Vereinfachung der Nutzung in allen Szenarien.
Spezifikation:
| Nennleistung | 490 W |
| Stromversorgung | 220V, 110V |
| Kühlkapazität | 4800BTU |
| Wärmekapazität | 2000 BTU |
| Kühlmittel |
R290/85g |
| Umlaufluftvolumen | 280 m3/h |
| Produktgröße |
550*300*280 mm
|
| Verpackungsgröße |
610*350*440 mm
|
| Nutzfläche | 8m2 |
| Verpackungsmethode des Produkts | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Zubehör | Hauptgerät + Auspuffrohr + Abflussrohr + Adapter + Handbuch + wasserdichte Steckdose + Fernbedienung + Batterieklemm + Adapter |
|
Containermenge
|
20GP (295 Einheiten); 40GP/HQ (615 Einheiten); 45HQ (690 Einheiten) |
| Modus | Kühlung/Entfeuchtung/Schlafmodus/Luftversorgung/Leistungsmodus/Zeitgestaltung |
|
Intelligenter Typ
|
Schaltfläche, Offline-Stimme, Fernbedienung
|
|
Nettogewicht/Brutogewicht:
|
15 kg oder 17 kg
|
Vorteil:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()